ЖУРФАК ПРАЗДНУЕТ ПОБЕДУ

ЖУРФАК ПРАЗДНУЕТ ПОБЕДУ

Студенты специальности «журналистика» факультета славянской филологии и журналистики Таврической академии ежегодно принимают участие в престижном конкурсе «Хрустальный апельсин», наполняя свою копилку наградами. Не стал исключением и 2017 год.

 

Только что пришла радостная новость: лучшие пиарщики России на философском факультете МГУ определили победителей престижного конкурса «Хрустальный Апельсин».

В XVII открытом всероссийском конкурсе студенческих работ, в номинации «Экологическое образование.  Год экологии в России», проект по развитию экологической ответственности у детей Крыма «Экомоны» получил Диплом I степени! 

Отличная работа магистров специальности «журналистика» (профиль Связи с общественностью) по достоинству оценена. 

Поздравляем  руководителей проекта (Виктория Кондратская  и  Оксана Афанасьева) и самих победителей (Анна Панасевич, Алёна Федоренко,  Дарья Рыжая), а также кафедру межъязыковых коммуникаций и журналистики (Г.Ю. Богданович).

«Хрустальный Апельсин» − молодежный социальный проект, который существует уже 17 лет и за эти годы завоевал всероссийскую известность и профессиональное признание. На сегодняшний день Конкурс объединяет тысячи студентов ВУЗов из 30 российских регионов и   стран ближнего зарубежья.  

Цель Конкурса: выявлять талантливых студентов и способствовать их успешному карьерному старту и профессиональному росту.

Соорганизаторами и партнёрами Конкурса являются: Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО),  Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Facebook
Facebook
YouTube
MAST
 
 
http://www.zoofirma.ru/
Go to top