Кинолента «Багровый пик»

Кинолента «Багровый пик»

Что увидела я...

Фильм «Багровый пик» вышел на экраны кинотеатров 15 октября и уже завоевал множество положительных откликов. Вот какой увидела эту кинокартину я — студентка факультета славянской филологии и журналистики.

 

 

На экраны кинотеатров мира вышел фильм режиссера Гильермо Дель Торо «Багровый пик» - жуткая, трагическая история о девушке, чья жизнь оказалась в опасности.

С детства юная Эдит (Миа Васиковска) была непосредственной девушкой, отличавшейся от всех.

Томас Шарп (Том Хиддлстон) – британский землевладелец, приехавший в Америку в поисках спонсора для своего дела.

Эдит и Томас влюбляются друг в друга и уезжают с Великобританию в родовое поместье Шарпов, где Томас живет со своей сестрой Люсиль (Джессика Честейн). Но вскоре Эдит раскрывает тайну семьи Шарп и понимает, что она в опасности. Она предпринимает все, чтобы спастись от злобного заговора брата и сестры.

Фильм зачаровывает с первых минут. Мистический сюжет захватывает, от него невозможно оторваться. Сценарий прекрасно продуман до мельчайших деталей: диалоги, сюжетные линии, персонажи – все на высшем уровне. Игра актеров с мировым именем оправдывает ожидания.

Мастер хоррора Гильермо Дель Торо, признанный одним и лучших режиссеров, оправдал свое умение снимать гениальные мистические фильмы.

Facebook
Facebook
YouTube
http://www.zoofirma.ru/
Go to top