«Крымские Волки» VS «Русь»

«Крымские Волки» VS «Русь»

8 ноября в Ледовом Дворце «Консоль-спорт» прошёл матч 4-го Чемпионата Объединённой Крымской Хоккейной Лиги (ОКХЛ) между командами ХК «Крымские Волки» и ХК «Русь».

 

     На первых минутах первого периода стало понятно, что матч будет «жарким» и напряженным. Обе команды жаждали победы, но добились своей цели только одни. Кто же это? На 4-й минуте первую шайбу в ворота команды соперников забрасывает Овчаренко Евгений №91, игрок команды «Крымские волки», с передачи Шляхтуна Александра №8. Затем как по щелчку пальцев шайбы продолжают залетать в ворота команды «Русь». На 10-ой минуте шайбу забрасывает Дорожкин Константин №77, на 14-ой минуте – с его же передачи – Симачев Никита №10, на 16-ой минуте – с передачи Овчаренко Евгения №91 – Городничий Андрей №23, и на самой последней секунде первого периода шайбу забрасывает Дорожкин Константин №77 с передачи Медведева Владимира №18.

    Первый период закончился со счётом 5:0 в пользу «Волков».

    Команду «Русь», видимо, не устроил такой счёт, и во втором периоде она устроила настоящий бой на льду. Больше всего досталось шайбе, которая не скользила по льду, а летала в воздухе.

    На 5-ой минуте с передачи Дорожкина Константина №77 шайбу в ворота соперников отправляет Медведев Владимир №18. На 8-й минуте с передачи Сабирзянова Рафиса №2 шайбу забрасывает Городничий Андрей № 23, тем самым увеличивая счет на табло. На 14-й минуте с передачи Дорожкина Константина №77 и Симачева Никиты №10 шайбу в ворота забрасывает Медведев Владимир.

    Поддерживая стабильность игры, вновь на последней секунде периода с передачи Городничего Андрея №23 шайбу забросил Шляхтун Александр №8.
Второй период закончился со счётом 9:0 в пользу «Крымских Волков».

    Два периода позади. На удивление, не было ни одного удаления. «Волки» вырвались вперёд, и уже можно было догадаться, кто одержит победу в этом матче.

    После перерыва команда «Русь» немного взбодрились и решительно начала атаку. На 2-ой минуте с передачи Бакулина Игоря №47 шайбу забросил Якимец Денис №17. Тем самым забросив первую шайбу соперникам, команда «Русь» уменьшила разницу шайб на табло. Но команда «Волков» не собиралась останавливаться. На 6-й минуте с передачи Медведева Владимира №18 шайбу забрасывает Ляшенко Андрей №47. А через 4 минуты с поля удаляют игрока команды «Русь» Гукливского Пётра №9 – за задержку соперника клюшкой. Видимо, такой счёт совсем расстроил команду, она решила «атаковать», но все старания оказались напрасны.

    На 12-ой минуте с передачи Дорожкина Константина №77 шайбу забросил Симачев Никита №10, на 19-й минуте с передачи Симачева Никиты №10 и Медведева Владимира №18 забросил Дорожкин Константин №77. Вот они, те три финальных шайбы, залетевших в ворота команды «Русь», которые принесли ожидаемую победу «Крымским Волкам».

    Матч закончился со счётом 12:1

    Мы поздравляем команду «Крымские Волки» с очередной заслуженной победой. Желаем удачи!

 

 

Посл

 

После

 

 

 

Facebook
Facebook
YouTube
http://www.zoofirma.ru/
Go to top