Какой подарок хотят получить женщины на 8 Марта

Какой подарок хотят получить женщины на 8 Марта

Близится Международный женский день, а значит, мужчины начинают активный поиск подарков для представительниц прекрасного пола.

«Что подарить, понравится ли ей подарок, что лучше всего купить, может достаточно просто цветов?», – самые актуальные вопросы в преддверии праздника! Ведь согласитесь, проще всего выбрать презент, когда наверняка знаешь, что хочет получить женщина. Мы выяснили, какие же подарки представительницы прекрасно пола хотели бы получить от мужчин 8 Марта.

Опрос проводился в социальной сети «ВКонтакте» с 29 февраля 2016 года, он был опубликован на странице автора, а так же его «отрепостили» группы «Типичный КФУ (Крымский федеральный университет)», «Новые Люди Крыма», «АСиА :: Академия Строительства и Архитектуры», «Антиоппозиция ТНУшников», «Альянс Крымцев и Чеченской диаспоры в Крыму». В голосовании приняли участие более 500 человек, из них 444 старше 18 лет.

По результатам на 3 марта 350 девушек отметили понравившийся им вариант подарка. В опросе приняли участие и 160 парней, они нажали на поле «Я - парень и мне просто интересно, кто за что проголосовал, поэтому и кликнул в опрос».

Итак, по результатам опроса под названием «Девушки, женщины, какие подарки вы предпочитаете получать от мужчины на 8-е марта?» проголосовавшие отдали предпочтение «Небольшому знаку внимания в качестве подарка (это могут быть просто цветы)».  На втором месте – «Романтический ужин, поездка, мероприятие…». 22 девушки хотят получить на 8 марта «Дорогой подарок (украшение, гаджет и т.д.)».  И на последнем месте нашего голосования оказался вариант ответа «Деньги дарите (тогда я сама куплю, что по душе)».

Мужчины, теперь вы точно знаете, что хотят получить на Международный женский день ваши дамы. Можно с уверенностью отправляться за подарками!

Facebook
Facebook
YouTube
http://www.zoofirma.ru/
Go to top